В Канашском районе пройден первый этап смотра-конкурса на лучшую постановку техники на хранение

В соответствии распоряжения главы администрации Канашского района и совместного приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Гостехнадзора Чувашии в районе создана рабочая группа по проведению и подведения итогов смотра-конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских(фермерских) хозяйствах района. При этом особое внимание уделяется соблюдению требований ГОСТ 7751-85 "Техника в сельском хозяйстве", наведению порядка в машинно-тракторных парках организаций АПК.

Районную смотровую комиссию возглавляет заместитель главы администрации - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Егоров А.Н. Членами комиссии являются Никоноров В.Г. -заместитель начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК (заместитель председателя комиссии), Петров А.Д. - старший государственный инспектор -начальник инспекции Гостехнадзора Канашского района; Долгов В.В. - главный специалист - эксперт отдела по взаимодействию с организациями АПК.

Смотровая комиссия в основном проверила все предприятия АПК . Остаются последние штрихи - подведение итогов и выявление победителей конкурса

Ст.госинспектор ИГТН

Канашского района                                                 А.Д.Петров