Техосмотр снегоуборочной техники ОАО "ДОРЭКС" в г. Чебоксары

Жаркая пора настала для организаций, производящих работу по благоустройству улично-дорожной сети городов Чувашии. Неблагоприятные погодные условия стали неожиданность для дорожных служб г. Чебоксары. Основная нагрузка по содержанию улично-дорожной сети в городе приходится на организацию ОАО "ДОРЭКС". Для выполнения работ техникой, поднадзорной органами гостехнадзора необходимо прохождение технического осмотра на соответствие техническим нормативам , требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды. Так согласно графику прохождения технического осмотра на 2014 г. 27 октября 2014 г. ОАО "ДОРЭКС" представило 35 едениц снегоуборочной техники. В очередной раз считаем необходимым отметить серьезность подхода к организации, подготовке техники к техническому осмотру, опытный, технически грамотный состав механизаторов и инженерно-технических работников. Вся представленная техника соответствует требованиям безопасности, техническим нормативам. В результате чего на них выданы свидетельства о прохождении технического осмотра. В завершении проведено совещание с механизаторами по итогам технического осмотра.

29 октября 2014