Обновление машинно-тракторного парка- залог успеха

По итогам работы за 2014 год Вурнарский район признан победителем в центральной зоне за выполнение основных показателей сельскохозяйственного производства. Данные успехи аграриев Вурнарского района тесно связаны с закупкой и обновлением машинно-тракторного парка, позволяющим механизировать сельскохозяйственные работы в отраслях растениеводства и животноводства.

За октябрь-ноябрь текущего года обновили машинно-тракторный парк хозяйства ООО Агрофирма «Санары» с зерноуборочным комбайном РСМ-142 «AGROS-580», СХПК «Мураты» с зерноуборочным комбайном «AGROS-530» и СХПК им. К.Маркса с самоходной косилкой КСУ-1в комплекте с 7 метровой жаткой и й плющилкой КП-500. Всего закуплено на общую сумму 14млн.174699тыс.рублей.

Старший государственный инспектор Вурнарского района   И.П.Тимофеев

20 ноября 2014