Проведена плановая проверка организации ОАО «ИНКОСТ» (г. Чебоксары)

17 ноября 2014 года в г. Чебоксары Чувашской Республики инспекцией гг. Чебоксары, Новочебоксарск на основании приказа №310-ОД от 07.11.2014 года проведена плановая проверка организации ОАО «ИНКОСТ». Компания ИНКОСТ основана в 1991 году. Предприятие занимается строительством многоэтажных домов социального и культурно-бытового назначения, производством и комплектацией строительных материалов, имеет собственный завод по переработке древесины. На балансе организации находится 7 единиц техники, поднадзорной органам Гостехнадзора РФ. Необходимо отметить, что при всем высоком уровне, масштабе деятельности, которой занимается организация, недостаточно внимания уделяется технике. Так, в ходе проведенной проверки, установлено, что трактор гусеничный ДТ-75 не зарегистрирован в установленном порядке, а остальные 6 едениц техники не представляли на периодический технический осмотр с 2010 года. В соответствии с КоАП РФ за административные правонарушения составлены протоколы, вынесено предписание на устранение выявленных нарушений.

21 ноября 2014