В.П. Димитриев посетил Алатырский район

19 ноября в Алатырском районе состоялся очередной Единый информационный день, в ходе которого члены информгруппы встретились с трудовыми коллективами, активами сельских поселений.

Первая встреча традиционно прошла в администрации района. Здесь, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики, руководитель республиканской группы Димитриев Владимир Павлович озвучил итоги сельскохозяйственного года и объемы введения в севооборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике, о состоянии дел в области постановки сельскохозяйственной техники и механизмов на длительное хранение в осенне-зимний период в агропромышленном комплексе и о реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики.

Димитриев В.П. совместно с заместителем начальника отдела по сельскому хозяйству, экономике и экологии Реновой Ириной Сергеевной встретились с педагогическими коллективами и активами Восходского и Ахматовского сельских поселений, трудовым коллективом ООО «НДН Агро» Стемасского сельского поселения, где обсудили темы Единого информационного дня и ответили на интересующие граждан вопросы.

Также Владимир Павлович ознакомился с ходом уборки кукурузы и постановки сельскохозяйственной техники на хранение в зимний период.

Темы информдня >>>

24 ноября 2014