Старший государственный инспектор Канашского района принял участие в рабочем совещании с руководителями предприятий агропромышленного комплекса района

Говорят, телегу нужно готовить зимой. Поэтому в администрации Канашского района собрались сегодня руководители предприятий АПК и главы КФХ. Открыл совещание Никоноров Валерий Геннадьевич - заместитель начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации района. Тема для обсуждения - это структура посевных площадей под урожай 2015 года, подготовки семян к следующим, весенне-полевым работам, закупки минеральных удобрений.

Коротко ознакомил присутствующих на совещании старший государственный инспектор инспекции Гостехнадзора Чувашии Петров А.Д. об итогах прохождения ежегодного технического осмотра самоходных машин, зарегистрированных за предприятиями АПК и КФХ, остановился на вопросах подготовки кадров механизаторов, повышении их квалификаций в зимнее время и еще раз заострил внимание руководителей на соблюдении правил охраны труда и техники безопасности, ведении ежедневного предрейсового медицинского освидетельствования.

Старший госинспектор Канашского района А.Д.Петров

27 ноября 2014