Проведены экзамены после завершения обучения механизаторов

09 декабря 2014 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ"Нива" Минсельхоза Чувашии проведены экзамены после завершения обучения по повышению квалификации и подготовке трактористов-машинистов категорий ,С,D,Fмашинист погрузчика, бульдозера и экскаватора группы № 172 с периодом обучения c25.09.2014 г по 09.12.2014 г.- 320 часов.

По повышению квалификации трактористов - машинистов из 15 курсантов сдали экзамены 13 человек, надо отметить ,что экзаменуемые показали неплохие знания в теоретической и практической подготовке, за плечами которых уже имеется опыт работы на технике.

Старший государственный инспектор Комсомольского района С.Кокарев

10 декабря 2014