Очередные экзамены прошли в Шемуршинском районе

16 декабря 2014 года в Шемуршинском филиале АУ Чувашской Республики ДПО «УЦ «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашии прошли экзамены по проверке знаний и практических навыков вождения обучающихся, освоивших программу профессиональной подготовки трактористов категорий «В» и «С».

Из 15 обучающихся на экзамен были допущены 11. Успешно справились с заданиями и получили право на получения удостоверений тракториста-машиниста соответствующих категорий 9 человек.

Надо отметить, что данная группа была сформирована в основном из представителей Батыревского района по направлению Центра занятости населения. А в Шемуршинском районе набрана следующая учебная группа по подготовке трактористов-машинистов, обучение которой начнется уже со следующей недели.

Старший государственный инспектор Шемуршинского района Матвеев В.Д.

18 декабря 2014