Об итогах проведения экзамена в Батыревском районе

В районе ведется планомерная работа по подготовке механизаторских кадров на базе "Батыревского агропромышленного техникума" Минобразования Чувашии.

18 декабря 2014 года экзамен на право управления самоходными машинами сдавали не только выпускники 115 А группы, но и выпускники других учебных заведений по месту прописки, и те которые пришли на повторную пересдачу экзаменов. Из 40 человек по по списку пятеро на экзамен не явились. Успешно сдали 31 человек, четверо экзамен не сдали.

Экзамен принял старший госинспектор Батыревского района Гостехнадзора Чувашии Васильев И.В., учавствовали:  преподователь выпускной группы Ахметов Р.Ш., мастер группы Пибиков Р.Я.

Также ведется работа по набору группы по подготовке и переподготовке трактористов- машинистов и водителей на внедорожные мотосредств.

Старйши государственный инспектор Батыревского района И.В. Васильев

23 декабря 2014