Состоялось совещание работников органов гостехнадзора Чувашской Республики

29 декабря 2014 г. состоялось совещание работников органов гостехнадзора Чувашской Республики, в ходе которого обсудили Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 4 декабря 2014 года и обозначили задачи на 2015 год. Подвели итоги проведения плановых и внеплановых проверок в 2014 году в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" - всего проведено 197 проверок, из них 67 внеплановых (проверки выполнения предписаний по итогам плановых проверок).

В торжественной части за многолетний плодотворный труд в области регионального надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Еландаев Евгений Викторович, заместитель начальника инспекции, награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В завершении совещания начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев поздравил сотрудников с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым, пожелал профессиональных успехов, оптимизма и веры в себя, новых сил, энергии, здоровья, благополучия и счастья.

31 декабря 2014