Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев с рабочим визитом посетил Ядринский район

В ходе своего визита он ознакомился с материально-технической базой АУ СПО "Ядринский агротехнический техникум" Минобразования Чувашии, дал свои рекомендации и предложения по дальнейшей работе по подготовке кадров и специалистов в сфере сельского хозяйства. Также Владимир Димитриев встретился с главой Ядринской районной администрации Владимиром Кузьминым. Они обсудили различные вопросы. В этот же день государственный инспектор - начальник инспекции Гостехнадзора Ядринского района Любим Кокорев принял экзамен по теоретической и практической части у студентов 2 курса АУ СПО "Ядринский агротехнический техникум" Минобразования Чувашии по категории B, C, D, E, F тракторист-машинист, машинист экскаватора.

В экзаменационной комиссии присутствовал и Владимир Димитриев.

Теоретические экзамены студенты сдали полностью, практический экзамен категории F будут сдавать через 2 недели.

Старший государственный инспектор Ядринского района Л.А. Кокорев

20 января 2015