В Алатырском районе зарегистрировано еще два снегохода

В январе месяце в инспекции Алатырского района Гостехнадзора Чувашии зарегистрировано два снегохода марки "Буран". Проведён технический осмотр трёх единиц внедорожных мототранспортных средств - снегоходов.

Все пять человек успешно сдали экзамены и получили удостоверение тракториста-машиниста с открытием категории А1.

Всего в инспекции Гостехнадзора зарегистрировано 13 ед. снегоболотоходов.

В районе активизируется работа по выявлению не зарегистрированных внедорожных мототранспортных средств. Такая работа проводится совместно с главами сельских поселений.

Начальник государственной инспекции Порецкого и

Алатырского района                       А.С.Зайцев