В Комсомольском районе в январе уже зарегистрировано 5 единиц техники

В инспекции Гостехнадзора Комсомольского района с начала года зарегистрировано 5 единиц самоходных машин и 1 тракторный прицеп . Из них 3 единицы -новые ,а именно: ООО"КФХ"Золотой колос" приобрело из ООО"Агротехкомплект" новый колесный трактор Беларус -82.1 , два физических лица приобрели новые колесные трактора Агромаш 30тк 121д и Уралец 180. Так же были зарегистрированы за физическими лицами 2 колесных трактора приобретенные ими в соседних районах. Снято с регистрационного учета две единицы техники. Четыре механизатора получили удостоверение тракториста -машиниста, из которых 2 человека после обучения и сдачи экзаменов. Шесть тракторов физических лиц и 1 трактор крестьянско-фермерского хозяйства прошли технический осмотр с выдачей свидетельства о прохождении ТО. В настоящее время из-за погодных климатических условий объемов механизированных работ в хозяйствах района отмечается отсутствие активности в части эксплуатации поднадзорной техники.

Старший государтсвенный инспектор Комсомольского района С.Н.Кокарев

21 января 2015