Рейдовые выезды профилактической операции "Снегоход"

24-25 января 2015 года выходные дни прошли рейдовые выезды профилактической операции "Снегоход", приняли участия заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В., старший государственный инспектор Чебоксарского района Михайлов В.С., старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского района Григорьев Ю.В., старший государственный инспектор гг.Чебоксары, Новочебоксарск Ласкеев А.В., старший государственный инспектор гг.Чебоксары, Новочебоксарск Коновалов Д.А., сотрудники УГИБДД, сотрудники поисково-спасательной службы.

В результате рейдовых выездов велась работа в информационном плане с владельцами внедорожной мототехники соблюдения установленных в Российской Федерации правовых норм в части безопасной эксплуатации, во благо сохранения жизни и здоровья людей, а также в ходе данного мероприятия было составлено на физических лиц четыре административных протока по статьям 9.3, 19.22.

Для удобства владельцам снегоходов для проведения ежегодного технического осмотра и осмотра ранее не зарегистрированной внедорожной техники на берегу р.Волга возле Свято-Троицкого мужского монастыря с 24 января по 25 февраля 2015 г. в субботние дни с 9:00 до 15:00 , открыт консультационный пункт Гостехнадзора Чувашии по проведению технического осмотра внедорожной техники.

Старший государственный инспектор гг.Чебоксары, Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии                                                                                                                                      А.В. Ласкеев

26 января 2015