Операция «Снегоход» в разгаре

Во исполнение совместного приказа Гостехнадзора Чувашии, ГКЧС Чувашии, МВД Чувашии и Госохотрыбслужбы Чувашии с 20 января по 25 февраля 2015 г. в республике, а также на территории Цивильского района проходит профилактическая операция «Снегоход». Рабочая группа утвердила план мероприятий и график рейдовых выездов в период проведения операции на территории Чувашской Республики.

Согласно утвержденного графика выездов старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Григорьев Ю.В. 25 января текущего года участвовал в рейдовых мероприятиях в г. Чебоксары и акватории реки Волги.

Экипажи на двух снегоходах, состоящих из сотрудников ГИБДД, старшего госинспектора г. Чебоксары гостехнадзора Коновалова Д.А., сотрудников поисково-спасательной службы ГКЧС и Госохотрыбслужбы патрулировали на территории р. Волга и Заволжских лесов.

Еще один экипаж, состоящий из сотрудника ГИБДД, зам. начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаева Е.В. и старшего госинспектора Цивильского и Марпосадского районов Григорьева Ю.В. вели дежурство на оперативной машине ГИБДД вдоль прибрежной зоны р. Волги, парка им. 500-летия Чебоксар и речного порта. В ходе проводимых рейдов проверено 8 снегоходов и один снегоболотоход. Совместные рейды дают неплохие результаты. По итогам проверок составлено два протокола об административном правонарушении. Активизация совместных рейдов в районе будет продолжена.

Старший государственный инспектор

Гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов         Ю.В. Григорьев