Совместные рейды продолжаются

С 24 по 25  января текущего года совместно инспектором гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов Н.М.Петрова, майором  полиции ОГИБДД  МВД РФ " Шумерлинский" В. Галкиным и капитаном Н. Клементьевым  проведены рейды по выявлению незарегистрированных снегоходов, соблюдения правил по безопасной эксплуатации в Шумерлинском и Красночетайском районах.   В ходе проведения операции проведена разъяснительная работа с населением  районов о порядке регистрации снегоходов и получения удостоверения тракториста – машиниста  на право управления. Одновременно велась работа по выявлению снегоходов находящихся в угоне. Данная работа велась с применением  мобильного рабочего места в автоматизированной системе управления "Гостехнадзор Эксперт". Всего за время рейдов проверено 5 снегоходов. Составлено  2 протокола об административных правонарушениях по статье Ст. 9.3 и вынесены постановления о наложении административного штрафа.

Старший государственный инспектор-

начальник инспекции Гостехнадзора Шумерлинского

и Красночетайского районов                                                                   Петров Н.М.

27 января 2015