Юбиляру - трактор Беларус - 320.4М

Жителю с. Турмыши Янтиковского района Степанову Владимиру Владимировичу 5 февраля 2015 года исполняется 60 лет. В честь юбилея сыновья Герман и Олег, дочь Надежда подарили отцу новый трактор Беларус -320.4М. Мощность трактора составляет 36 л.с. Вот уже 43 года Степанов В.В. трудится механизатором в СХПК «им. Ленина» Янтиковского района. За эти годы ему пришлось работать на разных тракторах и комбайнах. Данное время он хорошо справляется, на тракторе Т150 К. Является, очень трудолюбивым и опытным механизатором. Поздравляем юбиляра и желаем ему крепкого здоровья и успехов на профессиональном поприще.

Старший государственный инспектор Янтиковскго района Семенов А.В.

27 января 2015