Подготовка к соревнованиям механизаторов

Воплощая в жизнь Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева от 21 января т.г.по вопросам развития спорта, здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи в Красночетайском районе продолжается подготовка к соревнованиям механизаторов в рамках VIIзимних сельских республиканских игр.По поручению начальника Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева   на сегодня инспектором гостехнадзора Красночетайского и Шумерлинского района Петровым Н.М.   ведется работа среди коллектива механизаторов ИП КФХ Лисаев Н.И. и ИП КФХ Устинов В.А. по вождению трактора Беларус-82.1 с грузом. В подборе участников для подготовки и разработке вопросов к соревнованиям приняло непосредственное участие начальник отдела сельского хозяйства администрации Красночетайского района В.В Храмов . Отрабатывается комплекс мероприятий по теории и практике  управления трактором Беларус-82.1 с грузом - это фигурное вождение по заданной траектории, полная остановка около указанного места, въезд в гараж с задним ходом, установка груза на заданную площадку и т.д.   Кроме отработки вопросов по вождению трактора Беларус-82.1 с грузом   состав команд ведет подготовку по лыжным гонкам и гиревому спорту.

Старший государственный инспектор-начальник инспекции Гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов         Петров Н.М.

28 января 2015