Совещание с руководителями сельхозпредприятий и главами КФХ

Январь месяц пролетел. До начала весенне-полевых работ осталось чуть больше двух месяцев. Не решенных вопросов к весеннему севу остается еще много. Это и подготовка высококачественного семенного материала, завоз минеральных удобрений ,ремонт и подготовка сельскохозяйственной техники и многое другое . Поэтому руководители сельхозпредприятий и главы КФХ собрались сегодня в администрации Канашского района для обсуждения насущных проблем. Глава администрации Канашского района В.В.Софронов открыл совещание и коротко ознакомил собравшихся положением дел в районе, потом слово передал районным специалистам.

С информацией о подготовки тракторов и прицепов к ежегодному техническому осмотру, закрепления за техникой механизаторских кадров, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности, организации предрейсовых медицинских освидетельствований выступил старший государственный инспектор Канашского района. В ходе выступления, от лица Гостехнадзора Чувашии, были поставлены задачи перед присутствовавшими руководителями сельхозпредприятий и глав КФХ о своевременной и качественной подготовке сельскохозяйственной техники до предстоящих весенне – полевых работ.

Старший государственный инспектор Канашского района                    А.Д.Петров

29 января 2015