Совместные рейды по операции «Снегоход» в Вурнарском районе

Согласно плана мероприятий и графика выезда ст.государственный инспектор гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев, инспектор ЛРР и КЧД и ОД МО МВД РФ «Вурнарский» ст.лейтенант полиции А.Ю.Самолетов провели очередной совместный рейд по сельским поселениям и по охотничьим хозяйствам Вурнарского района по выявлению незарегистрированных внедорожных машин, а также соблюдением правил безопасной эксплуатации внедорожных и иных транспортных средств. В ходе проведения рейда выявлено одно незарегистрированное внедорожное мотосредство, также во время рейда были проверены трактора и прицепы к ним. Всего проверено 7 ед. техники, в том числе 2 снегохода, составлено 2 протокола об административных правонарушениях.   Такие совместные рейды с участием инспекторов и сотрудников полиции необходимы, так как дают больше результаты.

Совместные рейды по проведению операции «Снегоход» в районе будут продолжены.

Ст.государственный инспектор

Гостехнадзора Вурнарского района                         И.П.Тимофеев.

09 февраля 2015