Технический осмотр в ЗАО «Чувашкабельмет»

11 февраля 2015 года проведен технический осмотр в ЗАО «Чувашкабельмет». Общество пришло в Вурнарский район в 2007 году. За короткое время на разрушающейся производственной базе МГП-48 Стройтреста № 4 создан завод по выпуску медной катанки и проволоки. Сегодня ЗАО «Чувашкабельмет» предлагает потребителям медный пруток холодной прокатки диаметром 8 мм и проволоку диаметром от 1,5 до 3 мм. За ЗАО «Чувашкабельмет» в государственной инспекции Гостехнадзора Вурнарского района зарегистрированы 2 едbybws дизельных вилочных погрузчиков.

Представленная на технический осмотр погрузчики соответствуют техническим параметрам безопасной эксплуатации, на погрузчики выданы средства пожаротушения, а также медаптечки. Имеется вся техническая документация.

Ст.государственный инспектор

Гостехнадзора Вурнарского района                            И.П.Тимофеев