Плановая проверка в ООО «Колос» Красноармейского района

ООО «Колос» Красноармейского района Чувашской республики прошло государственную регистрацию юридического лица 23 декабря 2003 года. Общество имеет 675 гектаров посевных площадей, 15 единиц самоходных машин и прицепов к ним, вид деятельности – растениеводство. В ООО «Колос» 10 февраля 2015 года инспекцией гостехнадзора Красноармейского района проведена плановая проверка за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин. В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований и генеральному директору общества Ермакову В.Ю. оставлено предписание об устранении выявленных нарушений.

Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района                                                         Ю.Н.Иванов

12 февраля 2015