Прошли экзамены в Чебоксарском районе

В связи с завершением обучения 6 февраля 2015 года состоялись экзамены в автономном учреждении Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (п. Кугеси). Сдавали экзамены две группы: одна группа по подготовке трактористов в количестве 5 слушателей, а вторая группа по подготовке трактористов категории AI в том числе и после самоподготовки всего 18 человек. Принимали экзамены начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Димитриев В.П. и старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции гостехнадзора Чебоксарского района Михайлов В.С. В группе по повышению квалификации из 5 слушателей сдали 2, а среди водителей внедорожных мототранспортных средств сдали все.

Начальник ИГТН Чебоксарского района                                    Михайлов В.С.

12 февраля 2015