Операция « Снегоход» в Яльчикском районе

18 февраля 2015 года в Яльчикском районе в рамках операции «Снегоход» старшим государственным инспектором Яльчикского района Соловьевым А.П. и ведущим агрохимиком по Яльчикскому району Волковым С.Г. проведен очередной рейд по Лащтаябинскому и Янтковскому сельским поселениям по проверке соблюдения правил безопасной эксплуатации внедорожных и иных транспортных средств. В ходе рейда проверено 5 ед. техники, в том числе 2 снегохода. Проведен технический осмотр 1-го снегохода.

На сегодня в инспекции гостехнадзора зарегистрировано 5 снегоходов и 3 снегоболотохода(квадрацикла), из них технический осмотр прошли 7 ед.

Операция «Снегоход» продолжается.

Старший государственный инспектор Яльчикского района А.П.Соловьев