Технический осмотр снегоходов продолжается

В ходе операции «Снегоход» в Чебоксарском районе 18 февраля 2015 года состоялся технический осмотр снегоходов ЗАО СКК «Солнечный берег». На учете состоят всего 6 снегоходов, из них  2 YAMAHARP50MP и 4 POLARISWIDETRAKLX.

Технический осмотр провёл государственный инспектор гостехнадзора Чебоксарского района Михайлов В.С. Инженерно-технические работники и водители снегоходов серьёзно отнеслись к проведению техосмотра. Все 6 снегоходов представлены на технический осмотр и без замечаний прошли техосмотр, которые будут эксплуатироваться в прогулочных мероприятиях для отдыхающих.

Начальник ИГТН Чебоксарского района                                    В.С. Михайлов

20 февраля 2015