Об итогах профилактической операции "Снегоход" в Красноармейском районе

В инспекции гостехнадзора Красноармейского района состоит 10 единиц внедорожных мототранспортных средств: 2 мотоболотохода и 8 снегоходов. В рамках проведения республиканской профилактической операции «Снегоход» инспекцией гостехнадзора разработан план мероприятий и организованы совместные рейды с участковыми отделения полиции МО МВД России "Цивильский" по Красноармейскому району. Проводятся разъяснительные работы на сходах граждан и в рамках единого информационного дня. В ходе операции были 2 обращения граждан в инспекцию по вопросу регистрации внедорожных мототрансортных средств, с начала года 2 человека получили удостоверение тракториста-машиниста с категорией А1, семь из восьми зарегистрированных снегоходов прошли технический осмотр и один человек за нарушение правил регистрации привлечен к административной ответственности.

Начальник ИГТН Красноармейского района                           Ю.Н.Иванов.

24.02.2015 г.

24 февраля 2015