Совместно проведенный рейд всегда дает результаты

Согласно плана мероприятий и графика выездов по организованному проведению профилактической операции "Снегоход" в Моргаушском районе 23 февраля текущего года силами старшего государственного инспектора Моргаушского района Гостехнадзора Чувашии Николаева С. А.  и государственного инспектора межрайонного отдела Госохотрыбслужбы Чувашии Ксенофонтова С. С. на территории Моргаушского сельского поселения в местах активного отдыха и в охотничьих угодьях района проведен очередной совместный рейд по выявлению незарегистрированных внедорожных мотосредств, соблюдению правил безопасной эксплуатации снегоходов и других видов самоходной техники.

В ходе проведения рейда остановлены и проверены пять единиц внедорожных мотосредств и составлены два протокола об административных правонарушениях.

Совместные рейды с участием сотрудников полиции,  инспекторов гостехнадзора и госохотрыбслужбы в районе продолжаются.

Старший государственный инспектор

Моргаушского района                                                                   Николаев С. А.

24 февраля 2015