Агрономическая конференция прошла в Янтиковском районе

25 февраля 2015 года в администрации Янтиковского района состоялся семинар совещание с участием сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств Янтиковского и Урмарского районов на тему «Основные направления производства сельскохозяйственных культур в сезоне 2015 года».

На учебу были приглашены руководители, агрономы сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств Янтиковского и Урмарского районов.

Открывая совещание, первый заместитель главы администрации – начальник отдела развития АПК и экологии Валерий Чайкин обратил внимание на приближение начала весеннее полевых работ, актуальность предложенной темы традиционного семинара по подготовке к сезонным полевым работам 2015 года.

Старший государственный инспектор - начальник инспекции Гостехнадзора Янтиковского района Александр Семенов представил график прохождения технического осмотра сельскохозяйственной техники в 2015 году в сельскохозяйственных предприятиях района.

25 февраля 2015