СХПК – колхоз им. Ленина обновляет парк техники

Инспекция гостехнадзора Чебоксарского района зарегистрировала первый новый трактор приобретенный сельхозпредприятиями в текущем году. СХПК-колхоз им. Ленина, обновляя парк техники, закупил трактор ХТЗ-150К-09-25 с двигателем ЯМЗ-236 мощностью 180 л.с. Руководство и коллектив сельхозпредприятия уверены: мощный, универсальный и испытанный на нашей земле трактор станет верным помощником как в растениеводстве, так и для выполнения работ в сфере животноводства.

Как отметил председатель правления СХПК Петр Тунгулов: «Новая техника - залог качественного выполнения сельскохозяйственных работ в необходимые агротехнические сроки, это облегчение труда работников предприятия, а вместе с тем и повышение эффективности всего сельхозпроизводства».

Старший государственный инспектор Чебоксарского района В.С. Михайлов

04 марта 2015