С заботой о будущем урожае

Руководство ООО «Нам-Эко» Мариинско-Посадского района уделяют должное внимание вопросам технической оснащенности машинно-тракторного парка. В современных условиях без новой, современной энергонасыщенной техники невозможно достичь больших результатов. В этом году предприятием ООО «Торговое предприятие «Сувар-2» г.Чебоксары закуплены: трактор Беларус-3522 мощностью 354 л.с., зерноуборочный комбайн «ACROS-580», и широкозахватный опрыскиватель. Вся закупленная техника будет задействована на полях ООО «Нам-Эко» в Мариинско-Посадском районе. В данное время трактор Беларус-3522 проходит технологическую обкатку в агрегате МЖТ-20. В плане предприятия доведение посевных площадей зерновых культур до 3000 га., чтобы полностью обеспечить собственные потребности в кормах и в зерне. И эти рубежи достижимы.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                    Ю.В. Григорьев

06 марта 2015