О проведении техосмотра в Козловском районе

В целях проверки соответствия технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды предусмотрено провести в 2015 году технический осмотр самоходных машин во всех организациях и предприятиях Чувашской Республики независимо от форм собственности и у индивидуальных владельцев.

Государственной инспекцией Козловского района утвержден график проведения ежегодного техосмотра, согласно которому 24 марта в КФХ В.Семенова состоится первая проверка. Затем последуют и другие сельхозорганизации. Так, 9 и 16 апреля запланирован техосмотр в Байгуловском сельском поселении, 14 апреля – Карачевском, 21 – Андреево-Базарском, 23 – Аттиковском сельских поселениях. И завершится это мероприятие осмотром техники Спецбазы №52 ГЖД и автобазы ФКУ ИК-5 УФСИН России 21 мая т.г.

В.НИКОЛАЕВ,

старший государственный инспектор-начальник Государственной инспекции Урмарского и Козловского районов

Первоисточник: АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")

13 марта 2015