Заседание Ядринской районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

12 марта в Ядринской районной администрации под председательством Семенова В,П. - первого заместителя главы Ядринской районной администрации – начальника отдела сельского хозяйства состоялось заседание Ядринской районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Начальник государственной инспекции Ядринского района Госстехнадзора Чувашии Кокорев Любим Александрович довел информацию об итогах проведенной операции «Снегоход», а также о проведении технического осмотра тракторов и прицепов и дорожно-строительных машин. Им же было отмечено о своевременной регистрации и замене удостоверения тракториста-машиниста и планируемых профилактических операциях в 2015 году. Также он отметил, что для нарушителей правил эксплуатации самоходной техники в Ядринском районе имеется штрафная площадка и эвакуатор.

13 марта 2015