Коллектив Гостехнадзора Чувашии, традиционно провел День здоровья в БОУ ДО «СДЮШОР № 2»

14 марта 2015 года коллектив Гостехнадзора Чувашии, традиционно провел День здоровья в БОУ ДО «СДЮШОР № 2».

С приветственным словом выступил начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев, пожелав всем участникам хорошего настроения, спортивного задора и активного отдыха.

Программа мероприятия включала в себя спортивные старты «лыжные гонки», зимний мини-футбол. В заключение мероприятия состоялось награждение победителей.

Можно смело сказать, что все участники Дня здоровья получили заряд положительной энергии, бодрости, здоровья, отличного настроения и готовы из года в год сохранять эту добрую традицию – идти в ногу с физкультурой, спортом и здоровым образом жизни!

17 марта 2015