Своевременный технический осмотр - успех получения высоких урожаев

ФОТОРЕПОРТАЖ

В соответствии с планом работы Государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии на 2015 год в целях проверки соответствия технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды согласно графика в Ядринском районе дан старт технического осмотра тракторов и прицепов.

Так, 16 марта 2015 года инспектором Л.А. Кокоревым проверены такие хозяйства как СХПК "Выльский" представлено 7 прицепов и 4 трактора,ООО СП "Восток" 2 прицепа и 1 трактор, СХПК "Союз" 2 трактора и 1 прицеп, колхоз "Пучах" 9 тракторов. Вся представленная техника прошла технический осмотр.

Инспектором было отмечено о своевременной замене удостоверения тракториста-машиниста, наличии категорий и особо важную роль в проведении предрейсового медицинского осмотра.

Старший государственный инспектор Ядринского района Л.А. Кокорев

17 марта 2015