Очередные экзамены прошли в Шемуршинском филиале АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии

13 марта 2015 год в Шемуршинском филиале АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики прошел очередной экзамен слушателей по повышению квалификации трактористов.

В учебной группе № 01, освоивших программу профессионального обучения трактористов категории «Д» и « А1» экзамен держали 7 курсантов, из которых пятеро успешно справились с заданиями, а двое из группы несерьезно отнеслись к экзаменам , им придется лучше подготовиться и прийти на экзамен еще раз. Кроме них, повторно экзамен держали еще трое курсантов, которые на этот раз успешно сдали их.

Надо отметить, что это уже второй выпуск механизаторов в этом году , очередная группа слушателей завершит учебу в конце апреля 2015 года.

Старший государственный инспектор Шемуршинского р-айона В.Д. Матвеев

18 марта 2015