На практику в Германию.

В Цивильском аграрно-технологическом техникуме прошли квалификационные экзамены на получение удостоверение тракториста-машиниста категории «В», «С», «D», «E», «F». К экзаменам допущены 15 студентов. Из них 14 человек успешно справились с заданиями и получат удостоверение тракториста-машиниста. 25 марта 8 студентов, из числа успешно сдавших экзамены, данного учебного заведения выезжают на производственную практику в Германию. Хочется надеяться, что знания, полученные в стенах родного техникума и наличие удостоверение тракториста-машиниста, помогут им достойно пройти производственную практику за рубежом.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                        Ю.В. Григорьев

23 марта 2015