Подведены итоги, поставлены задачи.

В Мариинско-Посадском районе прошло совещание по итогам зимовки скота и по подготовке и проведению весенне-полевых работ в присутствии глав сельских поселений, руководителей сельскохозяйственных предприятий и КФХ. В работе совещания принял участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Самаркин А.А.

Он в своем выступлении ознакомил о республиканском и государственных поддержках сельскохозяйственным товаропроизводителям. Поставил задачи на 2015 год.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю. Григорьев рассказал об особенностях и новшествах проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним в 2015 году.

Подводя итоги совещания глава администрации Мариинско-Посадского района Григорьев В.И. отметил, что в современных условиях заниматься сельскохозяйственным бизнесом стало выгодным и от нас требуется много усилия и старания, чтобы решить поставленные задачи и в итоге получить максимальную прибыль от ведения сельскохозяйственного производства сохраняя при этом окружающую среду, жизнь и здоровье граждан.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                       Ю.В. Григорьев

23 марта 2015