Начальник Гостехнадзора Чувашии с рабочим визитом посетил Козловский район

Владимир Димитриев, начальник Гостехнадзора Чувашии, с рабочим визитом посетил Козловский район. Владимир Павлович побывал в хозяйствах ООО "Средний Аниш" и ИП Крылова П.Н., приняв участие в проведении технического осмотра сельскохозяйственной техники перед началом весенних полевых работ. Основное направление деятельности хозяйств это производство молока и мясное скотоводство, поголовье состоит из более 300 голов крупного рогатого скота, 150 коров и нетелей.

На технический осмотр были представлены 3 трактора VALTRA, по 1 CHALLENGERMT 765C, К-701, Т-150К, погрузчик телескопический DIECI AGRIF ARMER 30.7, Беларус-82.1-5 ед. Вся представленная техника находится в хорошем состоянии.

В ходе проведения осмотра Владимир Димитриев провел беседу с руководителями хозяйств и механизаторами, затронул тему о соблюдении требований техники безопасности и охраны труда и рекомендовал руководителям усилить контроль выполнения работниками требований правил техники безопасности, инструкций по охране труда, а также не допускать к работе специалистов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и не прошедших в установленном порядке медицинский осмотр и инструктажи. В завершении беседы начальник инспекции пожелал успехов  в работе и дальнейшего развития хозяйств.

27 марта 2015