С легкой руки

Согласно утвержденного и согласованного графика, 2 апреля текущего года в Мариинско-Посадском технологическом техникуме прошел технический осмотр тракторов, дорожно-строительных машин и прицепом к ним. За данным учебным заведением в инспекции гостехнадзора Марпосадского района зарегистрировано 23 ед. поднадзорной техники, из них 3 зерноуборочных комбайна. На осмотр представлено 14 ед. техники, которые полностью удовлетворяют требованиям безопасности и в итоге все прошли технический осмотр.

При проведении технического осмотра активно участвовал и оказал посильную помощь внештатный инспектор гостехнадзора инспекции Цивильского и Марпосадского районов Сергей Семенов. Уже на протяжении многих лет он оказывает инспекции неоценимую помощь в проведении надзорных мероприятий и рейдов.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                   Ю. В. Григорьев

02 апреля 2015