Визит Еландаева Е.В. Моргаушский район

Заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаев, несмотря на большую занятость в служебной работе, часто выезжает в районы республики. Так, на этой неделе Евгений Викторович с рабочим визитом побывал в Моргаушском районе. Интересовался работой государственной инспекции по Моргаушскому району, оказал практическую помощь в осуществлении функциональных обязанностей на рабочем месте в проведении надзорной деятельности.

Е. В. Еландаев возглавил рабочую группу при проведении контрольной проверки выполнения ранее выданного предписания. На проверке приняли участие также старшие государственные инспекторы Моргаушского и Ядринского районов Николаев С. А. и Кокарев Л. А. Вся техника содержится всегда в исправном состоянии, ежегодно проходят обязательные технические осмотры, за ними закреплены опытные механизаторы-специалисты.

В ходе проведения проверки Евгений Викторович ознакомился в целом с обстановкой на предприятии, побывал на рабочих местах производственных участков, вместе с руководством была проведена проверка соблюдения работниками предприятия требования Правил техники безопасности и охраны труда, в беседе с работниками заострил внимание на усилении контроля выполнения работниками требования Правил ТБ и ОТ, своевременном проведении инструктажей на рабочем месте.

В целом Евгений Викторович остался довольным увиденным и пожелал успехов в нелегкой работе.

02 апреля 2015