Проведен технический осмотр в Канашском районе

Согласно утвержденного плана работ инспекции   и графика проведения ежегодного технического осмотра в районе продолжается работа по проведению технических осмотров самоходных машин (тракторов и тракторных прицепов) на предприятиях АПК и в частном секторе. Прошел он и в ООО "Хучель". На осмотр были представлены 12 единиц техники и все они успешно прошли технические смотры. Хотя коллектив механизаторов ООО "Хучель" и небольшой , но закрепленную за ними технику своевременно поставили на линейку готовности. Из 1050 га закрепленных за хозяйством земель 150 га занимает озимая пшеница, 270 га многолетние травы, на черный пар оставляют 100 га, остальную площадь 580 га будут занимать яровые культуры. На подкормку многолетних трав уже вышли. Техника на проведение весенне - полевых работ 2015 года готова.

Ст.госинспектор ИГТН Канашского района                                               А.Д.Петров

10 апреля 2015