Аттракционы на контроле

С наступлением теплых весенних дней работники городского парка и культуры г. Шумерля начали подготовку аттракционной техники к летнему периоду эксплуатации. Согласно решения комиссии из имеющихся 6 видов аттракционной технику в 2015 году запланировано эксплуатировать 5 штук. 26 апреля начальником инспекции гостехнадзора г. Шумерля и Шумерлинского района Петровым Н.М. совместно с представителем фирмы "Диамет" Московской области Романовым А.В. с участием директора Ларионовой Н.Н. парка и ответственных лиц за безопасную эксплуатацию аттракционной техники проведена работа по контролю за соответствием аттракционной техники требованиям и нормам по безопасной эксплуатации. Всего проверено 6 видов аттракционной техники: "Березка", "Вихрь", "Солнышко", "Сюрприз", "Север", "Ветерок". Диагностический контроль показал, что в ходе осмотра и проверки выявлены   нарушения правил эксплуатации аттракционов. Поэтому в ближайшее время необходимо провести мероприятия по устранению выявленных нарушений получить допуск в эксплуатацию аттракционов - таково было заключение надзорной комиссии.

Начальник инспекции Гостехнадзора

Шумерлинского и Красночетайского районов                 Петров Н.М.

27.04.2015г.

27 апреля 2015