Коллектив Гостехнадзора Чувашии приняли участие в праздничном первомайском шествии

МИР! ТРУД! МАЙ!

Сегодня в России отмечается всеми любимый праздник – День весны и труда. В Чебоксарах традиционно прошло массовое шествие, в котором приняли участие представители политических партий и профсоюзов, общественных объединений и трудовых коллективов. Приняли участие в первомайском шествии и сотрудники Инспекции Гостехнадзора Чувашии во главе с начальником Владимиром Павловичем. Некоторые сотрудники ведомства пришли на демонстрацию вместе со своими детьми. Праздничное шествие стартовало от остановки им.А.Николаева, завершилось - на Красной площади г. Чебоксары, где участников поздравили с праздником официальные лица. Сотрудники инспекции считают, что такие праздники сплачивают коллектив и заряжают позитивом и хорошим настроением.

01 мая 2015