Пополнились ряды механизаторов

В Мариинском-Посадском технологическом техникуме прошли очередные квалификационные экзамены на выдачу удостоверения тракториста- машиниста сельскохозяйственного производства категории В,С,D,E,F , а также А1.

Данные учебные заведения уже на протяжении более 60 лет готовит специалистов для сельскохозяйственного производства.

Перед экзаменом с напутственным словом выступил заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. Экзамены принимал старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов Николаев В.В. Из 21 студента все успешно справились с заданием и в ближайшее время получат удостоверение тракториста-машиниста. Надеемся, что большая часть выпускников пополнят ряды механизаторов в АПК.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпорсадского районов Ю.В. Григорьев

13 мая 2015