Проводимые профилактические мероприятия – на благо обеспечения безопасности

Уже третью неделю в республике проходит широкомасштабная профилактическая операция-месячник «Частник». В Мариинско-Посадском районе, как и в других районах республики проводятся совместные рейды с участием инспекторов ГИБДД, налоговых органов, внештатных инспекторов и членами рабочих групп. Так в канун праздника победы проведен очередной рейд с участием инспекторов ГИБДД. Согласно графика выезда в период месячника «Частник» совершено выездное мероприятие в Сутчевское, Большешигаевское, Карабашское сельские поселения и Мариинско-Посадское городское поселение. В ходе рейда проверено 10 владельцев самоходных машин, составлено три протокола об административном правонарушении. Владельцы самоходных машин понимают цели и задачи проводимых мероприятий, положительно отзываются о всех мероприятиях проводимых инспекцией Гостехнадзора. В ходе рейда принимал участие инспектор ГИБДД А.Краснов и присутствовал зам. начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В.

В ближайшее время рейды будут продолжены.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов  Ю.В. Григорьев

13 мая 2015