Совместная работа государственных инспекций гостехнадзора в рамках операции "Частник"

8 мая в разгар весенне-полевых работ, когда вся техника работает в поле, а так же в процессе проведения профилактической операции "Частник", когда максимальное число частных владельцев эксплуатируют свою технику на полях, огородах и дорогах проведена проверка соблюдения требований безопасной эксплуатации самоходной техники. Операцию "Частник" провели в Тугаевском сельском поселении. Проверено 15 тракторов, составлено 3 протокола по ст.9.3. КоАП РФ. Профилактическая операция проводится совместно с работниками налоговой инспекции, а так же были выезды с работниками ГИБДД.

Старший государственный инспектор Комсомольского района С. Кокарев

13 мая 2015