Операция «Частник» совместно налоговой службой по г.г. Чебоксары, Новочебоксарск

Продолжается профилактическая операция «Частник», которая началась 20 апреля 2015 года. Рабочая группа №1 «Северная» в составе начальника инспекции Гостехнадзора Чебоксарского района Михайлова В. С., начальника инспекции Гостехнадзора гг. Чебоксары, Новочебоксарск Ласкеев А. В., 15 мая 2015 года, провела рейд в городе Чебоксары и Новочебоксарск совместно сотрудниками налоговой службы.

В целях соблюдения пожарной безопасности и безопасной эксплуатации самоходной техники были проведены рекомендательно-разъяснительные работы о наличии исправных огнетушителей и других средств пожарной безопасности. В ходе рейда были составлены протокола об административном правонарушении по статье 9.3 КоАП РФ.

Операция будет длиться до 20 мая 2015 года.

Ласкеев Александр Владимирович, Старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск

15 мая 2015