Визит начальника Гостехнадзора Чувашии в Моргаушский район

На прошлой неделе с рабочим визитом в Моргаушском районе побывал начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Павлович Димитриев. Он ознакомился с ходом весенне-полевых работ в районе, пожелал не снижать темпа посевных работ в районе и скорейшего завершения сева зерновых и зернобобовых культур

В. П. Димитриев посетил ОАО "Птицефабрики "Моргаушская", ознакомился с обстановкой в хозяйстве, с новой техникой в приготовлении кормов. Владимир Павлович принял участие в проведении плановой проверки в отношении ОАО "Птицефабрики "Моргаушская".

В.П. Димитриев провел беседу с рабочими, механизаторами, инженерно-техническим персоналом птицефабрики по вопросам безопасной эксплуатации машин и оборудований АПК и поднадзорной техники.

Старший государственный инспектор Моргаушского района Николаев С. А.

18 мая 2015