Совместные рейдовые мероприятия

Согласно плана-графика выездной группы №4 в рамках проведения республиканского месячника «Частник» в 2015 году инспекциями гостехнадзора Красноармейского, Цивильского и Марпосадского, Урмарского и Козловского районов проведены совместные выездные рейды. В ходе месячника в целях обеспечения выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, охраны труда и пожарной безопасности самоходных машин рейды проводились в Красноармейском и Яншихово-Челлинском сельских поселениях Красноармейского района, в Октябрьском сельском поселении Мариинско-Посадского района, в Андреево-Базарском и Еметкиском сельских поселениях Козловского района. По выявленным нарушениям оставлены замечания и составлены протоколы административного правонарушения. Основными причинами административных правонарушений являются эксплуатация транспортного средства без прохождения технического осмотра, без регистрационных документов и выявление неисправностей самоходных машин.

Старший государственный инспектор Красноармейского района Ю.Н.Иванов

20 мая 2015