Совместный рейд с ГИБДД МВД по ЧР в рамках операции "Частник"в Ядринском районе

19 мая 2015 г.в рамках операции "Частник" и контроля безопасного проведения весенне-полевых работ государственная инспекция Ядринского района Гостехнадзора Чувашии в лице начальника Л.А. Кокорева совместно с инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Ядринскому району лейтенантом полиции Ю.Н. Петровым и главным специалистом-экспертом отдела сельского хозяйства районной администрации А.П. Ивановым проведен очередной рейд. В результате данного мероприятия охвачено Кукшумское, Мочарское, Ядринское, Ювановское и Малокарачкинское сельские поселения. Проверено 8 единиц техники и составлено 2 протокола об административном правонарушении с разъяснениями правил эксплуатации самоходных машин и наличием требуемых документов для управления транспортным средством.

Старший государственный инспектор Ядринского района Л.А. Кокорев

20 мая 2015